Makita DF330 DF330DWE+ 2 x 4,0 Ah + Charger
Marque: Makita
Prix: €108,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9d947b18-7b6b-4a18-aeaf-3a0a9498d1b7
Description
Transmission: 2 vitesses
Vitesse à vide max.: 1 300 tr/min
Couple max. (vissage en force): 24 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 14 Nm
Positions de couple: 18 + 1
Capacité de perçage max. dans l'acier: 10 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 21 mm
Régime à vide 1re vitesse: 350
Régime à vide 2e vitesse: 1 300
Caractéristiques techniques: Rotation réversible, Présélection de couple, Variateur de vitesse, Éclairage LED, Indicateur de charge
Porte-outils: Mandrin autoserrant
Capacité du mandrin: 0,8 - 10 mm
Dispositif de sécurité: Frein moteur
Tension de la batterie: 10,8 V
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Capacité de la batterie: 4 Ah
Système de batteries multi-appareil: Makita 18V Lithium-Ion
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Temps de charge: 50 min
Poids: 1 kg
Dimensions: 18,9 x 5,3 x 18,3 cm
Couleur du corps: bleu
Compris dans la livraison: Chargeur, Batterie
Public: Professionnel
Série: Makita DF
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
|---|---|
| Transmission | 2 vitesses |
| Vitesse à vide max. | 1 300 tr/min |
| Couple max. (vissage en force) | 24 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 14 Nm |
| Positions de couple | 18 + 1 |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 10 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 21 mm |
| Régime à vide 1re vitesse | 350 |
| Régime à vide 2e vitesse | 1 300 |
| Caractéristiques techniques | Rotation réversible, Présélection de couple, Variateur de vitesse, Éclairage LED, Indicateur de charge |
| Porte-outils | Mandrin autoserrant |
| Capacité du mandrin | 0,8 - 10 mm |
| Dispositif de sécurité | Frein moteur |
| Tension de la batterie | 10,8 V |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Capacité de la batterie | 4 Ah |
| Système de batteries multi-appareil | Makita 18V Lithium-Ion |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Temps de charge | 50 min |
| Poids | 1 kg |
| Dimensions | 18,9 x 5,3 x 18,3 cm |
| Couleur du corps | bleu |
| Compris dans la livraison | Chargeur, Batterie |
| Public | Professionnel |
| Série | Makita DF |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Arrivé vite et très satisfait 😊
Livré en parfait état comme prévu
Fonctionne nickel
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.