Mafell ERIKA 60 E 972101
Marque: Mafell
Prix: €1.480,03
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 65245bc5-6289-4296-9b17-82d7ef95be25
Description
Vitesse à vide: 4 720 tours/min
Puissance (W): 1 300 W
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Caractéristiques techniques: Réglage de traction, Réglage continu de l'inclinaison
Travaux sur: Bois
Dispositif de sécurité: Protège-lame
Poids: 21 kg
Diamètre de la lame: 190 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Couleur du corps: noir
Dimensions de la table (L x l): 412 x 544
Profondeur max. de coupe à 90°: 61 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 42
Type de coupe: Coupe verticale
Compris dans la livraison: Lame de scie, Butée universelle, Poussoir de sécurité
Public: Professionnel
Caractéristiques
| Types de produit | Scie radiale, Scie à onglet de précision, Scie à tirer |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 720 tours/min |
| Puissance (W) | 1 300 W |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Caractéristiques techniques | Réglage de traction, Réglage continu de l'inclinaison |
| Travaux sur | Bois |
| Dispositif de sécurité | Protège-lame |
| Poids | 21 kg |
| Diamètre de la lame | 190 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Couleur du corps | noir |
| Dimensions de la table (L x l) | 412 x 544 |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 61 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 42 |
| Type de coupe | Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Lame de scie, Butée universelle, Poussoir de sécurité |
| Public | Professionnel |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Bon produit, livré très rapidement
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Super service, merci
Vraiment content de mon achat
Ça marche super bien
Pas déçu
Livré rapidement. Très content.
Merci c'est vraiment bien
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.