Mafell ASB 18 im T-MAX (91C901)
Marque: Mafell
Prix: €661,29
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24a71070-4c21-47f0-95ce-1e94a86ac66e
Description
Transmissions: 2 vitesses, 1 vitesse
Vitesse à vide max.: 1 960 tr/min
Fréquence de frappe max.: 38 000 coups/min
Couple max. (vissage en force): 130 Nm
Couple max. (vissage en douceur): 65 Nm
Positions de couple: 10 + 1
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 68 mm
Régime à vide 1re vitesse: 560
Régime à vide 2e vitesse: 1 960
Fréquence de frappe 1re vitesse: 38 000 coups/min
Caractéristiques techniques: Rotation réversible, Présélection de couple
Capacité du mandrin: 13 mm
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Type de batterie: Li-HD
Couleurs du corps: rouge, noir
Compris dans la livraison: Avec crochet de ceinture, Poignée supplémentaire
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse-visseuse à percussion sans fil |
|---|---|
| Transmissions | 2 vitesses, 1 vitesse |
| Vitesse à vide max. | 1 960 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 38 000 coups/min |
| Couple max. (vissage en force) | 130 Nm |
| Couple max. (vissage en douceur) | 65 Nm |
| Positions de couple | 10 + 1 |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 68 mm |
| Régime à vide 1re vitesse | 560 |
| Régime à vide 2e vitesse | 1 960 |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 38 000 coups/min |
| Caractéristiques techniques | Rotation réversible, Présélection de couple |
| Capacité du mandrin | 13 mm |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Type de batterie | Li-HD |
| Couleurs du corps | rouge, noir |
| Compris dans la livraison | Avec crochet de ceinture, Poignée supplémentaire |
Avis
Super 😊
Arrive vite et bien emballé
Arrivé parfait merci!
Bonne affaire
Exactement ce que je cherchais
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Très heureux du résultat!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.