DeWalt DCD796 DCD796D2PK-QW
Marque: DeWalt
Prix: €304,90
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 58433390-c7fc-4727-9a24-5aa849df15a0
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 2.000 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 34.000 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 70 Nm
max. Drehmoment weich: 27 Nm
Drehmomentstufen: 15
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 40 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 550 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 2.000 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 9.350 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang: 34.000 Schläge/min
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor, Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Sicherheitsmerkmal: Überlastschutz
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 3 Akkus
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,8 kg
Abmessungen: 19 x 20,3 x 6,7 cm
Gehäusefarbe: gelb
Lieferumfang: Ladegerät, 3 Akkus, Bohrfutter, Zubehör-Set
Koffertypen: T-STAK Box, Koffer
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serie: DeWalt DCD
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.000 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 34.000 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 70 Nm |
| max. Drehmoment weich | 27 Nm |
| Drehmomentstufen | 15 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 40 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 550 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 2.000 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 9.350 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang | 34.000 Schläge/min |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor, Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| Sicherheitsmerkmal | Überlastschutz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 3 Akkus |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 19 x 20,3 x 6,7 cm |
| Gehäusefarbe | gelb |
| Lieferumfang | Ladegerät, 3 Akkus, Bohrfutter, Zubehör-Set |
| Koffertypen | T-STAK Box, Koffer |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serie | DeWalt DCD |
Avis
J'adore!! 😍
Impeccable
Fait exactement ce qu'il faut
Exactement ce que je cherchais
Nickel
Vraiment content de mon achat
Exactement ce que je cherchais
Super pour le prix
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.