Bosch PushDrive (06039C6020)
Marque: Bosch
Prix: €31,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b124d976-57d0-437b-b686-7388a8d8f86c
Description
max. Leerlaufdrehzahl: 360 U/min
max. Drehmoment hart: 5 Nm
max. Drehmoment weich: 2,5 Nm
max. Schraubendurchmesser: 5 mm
Akkuspannung: 3,6 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 1,5 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku nicht austauschbar
Ladezeit: 90 min
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 18,2 x 3,8 x 3,8 cm
Gehäusefarben: grün, schwarz
Lieferumfang: Ladegerät, Aufsatz-Set
Zubehör (in Teilen): 32 tlg.
Koffertyp: Werkzeugtasche
Bemerkung: Micro-USB-Lader
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Stabschrauber |
|---|---|
| max. Leerlaufdrehzahl | 360 U/min |
| max. Drehmoment hart | 5 Nm |
| max. Drehmoment weich | 2,5 Nm |
| max. Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Akkuspannung | 3,6 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 1,5 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku nicht austauschbar |
| Ladezeit | 90 min |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Abmessungen | 18,2 x 3,8 x 3,8 cm |
| Gehäusefarben | grün, schwarz |
| Lieferumfang | Ladegerät, Aufsatz-Set |
| Zubehör (in Teilen) | 32 tlg. |
| Koffertyp | Werkzeugtasche |
| Bemerkung | Micro-USB-Lader |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est bon ça vaut le coup
Conforme à la description, RAS
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Parfait!
Pas déçu
RAS, tout bon
Pas déçu
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.