Bosch PSB 18 LI-2 Ergonomic 1 x 2,5 Ah Akku (0 603 9B0 300)
Marque: Bosch
Prix: €162,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a3a41c4e-ea69-4056-95d5-572c7ca887eb
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.400 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 22.500 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 32 Nm
max. Drehmoment weich: 28 Nm
Drehmomentstufen: 20 + 2
max. Bohrdurchmesser in Beton: 10 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 38 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 430 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.400 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 22.500 Schläge/min
Leistungsmerkmale: LED-Licht, Ladestandanzeige, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 13 mm
max. Schraubendurchmesser: 10 mm
Sicherheitsmerkmal: Überlastschutz
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 2,5 Ah
Akkusystem: PowerPlus One Fits All 18 V
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Ladezeit: 60 min
Gewicht: 1,3 kg
Lieferumfang: Doppelbit, Schnellladegerät
Koffertyp: Werkzeugkoffer
Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker
Serie: Bosch PSB
Caractéristiques
| Bauarten | Akku-Schlagbohrschrauber, Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.400 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 22.500 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 32 Nm |
| max. Drehmoment weich | 28 Nm |
| Drehmomentstufen | 20 + 2 |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 10 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 38 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 430 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.400 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 22.500 Schläge/min |
| Leistungsmerkmale | LED-Licht, Ladestandanzeige, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 13 mm |
| max. Schraubendurchmesser | 10 mm |
| Sicherheitsmerkmal | Überlastschutz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Akkusystem | PowerPlus One Fits All 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Ladezeit | 60 min |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Lieferumfang | Doppelbit, Schnellladegerät |
| Koffertyp | Werkzeugkoffer |
| Zielgruppe | Hobbyanwender/Heimwerker |
| Serie | Bosch PSB |
Avis
Ça marche super bien
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.