Bosch Professional GSB 18V-65 2x 4,0 Ah + Ladegerät
Marque: Bosch
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 98193ad0-9afc-4c25-8036-51cd0d4c7d1b
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 2.100 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 27.000 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 65 Nm
max. Drehmoment weich: 31 Nm
Drehmomentstufen: 20
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 35 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 550 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 2.100 U/min
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor, Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
max. Schraubendurchmesser: 10 mm
Smart Funktion: Bluetooth Ready
Sicherheitsmerkmale: Motorbremse, Überlastschutz, Sicherheitsgehäuse, KickBack Control
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 4 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,12 kg
Abmessungen: 23,4 x 23,4 x 9,4 cm
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: Ladegerät, 2 Akkus
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serien: Bosch Professional, Bosch GSB
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.100 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 27.000 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 65 Nm |
| max. Drehmoment weich | 31 Nm |
| Drehmomentstufen | 20 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 35 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 550 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 2.100 U/min |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor, Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| max. Schraubendurchmesser | 10 mm |
| Smart Funktion | Bluetooth Ready |
| Sicherheitsmerkmale | Motorbremse, Überlastschutz, Sicherheitsgehäuse, KickBack Control |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Abmessungen | 23,4 x 23,4 x 9,4 cm |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | Ladegerät, 2 Akkus |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serien | Bosch Professional, Bosch GSB |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Parfait pour ce que je voulais 👌
Génial 👍
Fait exactement ce qu'il faut
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Arrivé parfait merci!
Bon rapport qualité-prix
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Hyper satisfait
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.