Bosch GSR 12V-35 FC 1x 3,0 Ah + L-Boxx
Marque: Bosch
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 128d2023-23bf-49aa-9b8d-b143e7858984
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.750 U/min
max. Drehmoment hart: 35 Nm
max. Drehmoment weich: 20 Nm
Drehmomentstufen: 20 + 1
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 10 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 32 mm
Leistungsmerkmale: bürstenloser EC-Motor, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 0 - 10 mm
max. Schraubendurchmesser: 8 mm
Sicherheitsmerkmale: Sicherheitsgehäuse, Überlastschutz
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 3 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 0,75 kg
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: ohne Ladegerät, 1x Bohrfutteraufsatz GFA 12-B, Bithalteraufsatz, Winkelaufsatz, Exzenteraufsatz, Systemeinlage
Koffertyp: Bosch L-Boxx 102
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.750 U/min |
| max. Drehmoment hart | 35 Nm |
| max. Drehmoment weich | 20 Nm |
| Drehmomentstufen | 20 + 1 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 10 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 32 mm |
| Leistungsmerkmale | bürstenloser EC-Motor, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 0 - 10 mm |
| max. Schraubendurchmesser | 8 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsgehäuse, Überlastschutz |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | ohne Ladegerät, 1x Bohrfutteraufsatz GFA 12-B, Bithalteraufsatz, Winkelaufsatz, Exzenteraufsatz, Systemeinlage |
| Koffertyp | Bosch L-Boxx 102 |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Génial 👍
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Waouh!
Fait exactement ce qu'il faut
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.