Bosch GSR 12V-15 Professional Bosch GSR 12V-15
Marque: Bosch
Prix: €249,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9620f6be-536a-4c00-bc0a-7e8ecec0fe2a
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.300 U/min
max. Drehmoment hart: 30 Nm
max. Drehmoment weich: 15 Nm
Drehmomentstufen: 20 + 1
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 10 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 19 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 400 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.300 U/min
Leistungsmerkmal: Ladestandanzeige
Bohrfutterspannweite: 0 - 10 mm
Sicherheitsmerkmale: Überlastschutz, Motorbremse
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 2 Ah
Akkusystem: Li-ion
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 0,95 kg
Abmessungen: 22x36x9,5 cm
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: 2 Akkus, Bit-Set
Zubehör (in Teilen): 49 tlg.
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.300 U/min |
| max. Drehmoment hart | 30 Nm |
| max. Drehmoment weich | 15 Nm |
| Drehmomentstufen | 20 + 1 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 10 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 19 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 400 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.300 U/min |
| Leistungsmerkmal | Ladestandanzeige |
| Bohrfutterspannweite | 0 - 10 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastschutz, Motorbremse |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkusystem | Li-ion |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Abmessungen | 22x36x9,5 cm |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | 2 Akkus, Bit-Set |
| Zubehör (in Teilen) | 49 tlg. |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Merci, vraiment très content
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment content de mon achat
Trop bien lol
Top qualité!
Bon prix, très satisfait
Arrivé parfait merci!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.