Bosch GSR 120-LI Professional 2x2Ah Akkus und Ladegrät
Marque: Bosch
Prix: €86,97
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 75568486-50b8-4e98-946f-c49bd2037773
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.300 U/min
max. Drehmoment hart: 30 Nm
max. Drehmoment weich: 13 Nm
Drehmomentstufen: 20 + 1
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 8 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 20 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 380 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.300 U/min
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, LED-Licht, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 10 mm
max. Schraubendurchmesser: 7 mm
Sicherheitsmerkmal: Überlastschutz
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 2 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Ladezeit: 90 min
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: Ladegerät, Bit- und Bohrerset
Koffertyp: Werkzeugkoffer
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serien: Bosch Professional, Bosch GSR
Caractéristiques
| Bauart | Akku-Trockenbauschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.300 U/min |
| max. Drehmoment hart | 30 Nm |
| max. Drehmoment weich | 13 Nm |
| Drehmomentstufen | 20 + 1 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 8 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 20 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 380 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.300 U/min |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, LED-Licht, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 10 mm |
| max. Schraubendurchmesser | 7 mm |
| Sicherheitsmerkmal | Überlastschutz |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Ladezeit | 90 min |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | Ladegerät, Bit- und Bohrerset |
| Koffertyp | Werkzeugkoffer |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serien | Bosch Professional, Bosch GSR |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Juste parfait...
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Super satisfait, je le conseille.
Nickel!
Bon rapport qualité-prix
Très bien
Bon rapport qualité-prix
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.