Bosch GSB 20-2 Professional 0 601 17B 400
Marque: Bosch
Prix: €125,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c02290a2-8a50-4797-a3cc-0df40de6edfc
Description
Puissance (W): 850 W
Transmission: 2 vitesses
Couple de serrage max.: 5 Nm
Vitesse à vide max.: 2 060 tr/min
Vitesse à vide min.: 800 tr/min
Fréquence de frappe max.: 51 000 coups/min
Fréquence de frappe min.: 17 000 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 18 mm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 40 mm
Tension d'alimentation: 230 V
Alimentation: Secteur
Caractéristiques techniques: Commutateur perçage/perçage à percussion, Contrôle de la vitesse de rotation, Réglage de la vitesse de percussion, Technologie anti-vibrations, Rotation droite/gauche, Poignée Soft Grip
Dispositif de sécurité: Frein moteur
Porte-outils: Mandrin autoserrant
Poids: 2,6 kg
Couleur du corps: bleu
Longueur de câble: 3 m
Capacité min. du mandrin: 1,5 mm
Capacité max. du mandrin: 13 mm
Dimensions: 33,6 x 21,4 x 9 cm
Public: Professionnel
Type de coffret: Mallette à outils
Compris dans la livraison: Poignée supplémentaire, Butée de profondeur, Mandrin autoserrant
Caractéristiques
| Type de produit | Perceuse à percussion |
|---|---|
| Puissance (W) | 850 W |
| Transmission | 2 vitesses |
| Couple de serrage max. | 5 Nm |
| Vitesse à vide max. | 2 060 tr/min |
| Vitesse à vide min. | 800 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 51 000 coups/min |
| Fréquence de frappe min. | 17 000 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 18 mm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 40 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Alimentation | Secteur |
| Caractéristiques techniques | Commutateur perçage/perçage à percussion, Contrôle de la vitesse de rotation, Réglage de la vitesse de percussion, Technologie anti-vibrations, Rotation droite/gauche, Poignée Soft Grip |
| Dispositif de sécurité | Frein moteur |
| Porte-outils | Mandrin autoserrant |
| Poids | 2,6 kg |
| Couleur du corps | bleu |
| Longueur de câble | 3 m |
| Capacité min. du mandrin | 1,5 mm |
| Capacité max. du mandrin | 13 mm |
| Dimensions | 33,6 x 21,4 x 9 cm |
| Public | Professionnel |
| Type de coffret | Mallette à outils |
| Compris dans la livraison | Poignée supplémentaire, Butée de profondeur, Mandrin autoserrant |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Génial!!!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.