Bosch GKS 55 GCE Professional 0601682100
Marque: Bosch
Prix: €188,94
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3ed266a0-755b-433d-a163-19fc37638e26
Description
Vitesse à vide: 4 700 tours/min
Vitesse de rotation max.: 2 100 trs/min
Puissance (W): 1 350 W
Angle d'inclinaison: 45 °
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Caractéristiques techniques: Aspiration de la poussière, Réglage continu de la vitesse de rotation, Démarrage progressif, Système rapide de changement de lame
Travaux sur: Bois
Dispositifs de sécurité: Protection anti-surcharge, Protège-lame
Poids: 3,8 kg
Diamètre de la lame: 165 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 63 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Outils de montage, Lame de scie
Séries: Bosch GKS, Bosch Professional
Public: Bricoleur, Professionnel
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 700 tours/min |
| Vitesse de rotation max. | 2 100 trs/min |
| Puissance (W) | 1 350 W |
| Angle d'inclinaison | 45 ° |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Caractéristiques techniques | Aspiration de la poussière, Réglage continu de la vitesse de rotation, Démarrage progressif, Système rapide de changement de lame |
| Travaux sur | Bois |
| Dispositifs de sécurité | Protection anti-surcharge, Protège-lame |
| Poids | 3,8 kg |
| Diamètre de la lame | 165 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 63 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Outils de montage, Lame de scie |
| Séries | Bosch GKS, Bosch Professional |
| Public | Bricoleur, Professionnel |
Avis
Pas déçu
Nickel, je reprends 😊
Waouh!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Franchement top!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Excellent!
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.