Bosch GKS 18V-68 06016C9001
Marque: Bosch
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b7adbdfd-5904-451e-9551-f3760b189e38
Description
Vitesse à vide: 5 000 tours/min
Puissance (W): 1 800 W
Alimentation: Sans fil
Tension d'alimentation: 18 V
Caractéristiques techniques: Moteur brushless
Travaux sur: Bois
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Poids: 4 kg
Diamètre de la lame: 190 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 70 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 49
Type de coupe: Coupe verticale
Type de coffret: L-Boxx 238
Compris dans la livraison: Sans Batterie ni chargeur, Guide parallèle, Lame de scie, Lame de scie
Équipement: Guide parallèle
Séries: Bosch GKS, Bosch Professional
Public: Bricoleur
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 5 000 tours/min |
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Alimentation | Sans fil |
| Tension d'alimentation | 18 V |
| Caractéristiques techniques | Moteur brushless |
| Travaux sur | Bois |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 4 kg |
| Diamètre de la lame | 190 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 70 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 49 |
| Type de coupe | Coupe verticale |
| Type de coffret | L-Boxx 238 |
| Compris dans la livraison | Sans Batterie ni chargeur, Guide parallèle, Lame de scie, Lame de scie |
| Équipement | Guide parallèle |
| Séries | Bosch GKS, Bosch Professional |
| Public | Bricoleur |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Vais en racheter bientôt
Merci c'est vraiment bien
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Fonctionne nickel
Excellent rapport qualité-prix!
Super service, merci
J'aime trop c'est trop bien
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.