Bosch GKS 18V-57-2 18V-57.2 Professional (06016C1200)
Marque: Bosch
Prix: €140,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3bf99944-2e8e-4dcb-8acc-ec8b24a1e8fd
Description
Vitesse à vide: 3 400 tours/min
Alimentation: Sans fil
Tension d'alimentation: 18 V
Caractéristiques techniques: Aspiration de la poussière, Poignée Soft Grip
Travaux sur: Bois
Dispositif de sécurité: Protège-lame
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-ion
Poids: 4 kg
Diamètre de la lame: 165 mm
Alésage (Ø): 20 mm
Profondeur max. de coupe à 90°: 57 mm
Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 39 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Type de coffret: Carton
Compris dans la livraison: Guide parallèle, Lame de scie
Séries: Bosch GKS, Bosch Professional
Public: Professionnel
Caractéristiques
| Type de produit | Scie circulaire portative |
|---|---|
| Vitesse à vide | 3 400 tours/min |
| Alimentation | Sans fil |
| Tension d'alimentation | 18 V |
| Caractéristiques techniques | Aspiration de la poussière, Poignée Soft Grip |
| Travaux sur | Bois |
| Dispositif de sécurité | Protège-lame |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids | 4 kg |
| Diamètre de la lame | 165 mm |
| Alésage (Ø) | 20 mm |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 57 mm |
| Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 39 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Type de coffret | Carton |
| Compris dans la livraison | Guide parallèle, Lame de scie |
| Séries | Bosch GKS, Bosch Professional |
| Public | Professionnel |
Avis
Ça marche super bien
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Livré en parfait état comme prévu
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Franchement c'est bien pour le tarif
Bien reçu, bien emballé
Très bon rapport qualité prix
Ça marche super bien
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.