Bosch GDR 18V-220 C 06019L6003
Marque: Bosch
Prix: €368,38
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7b69ed9c-746f-4662-b310-6e869d1a2eae
Description
Bluetooth: Avec
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Capacité de la batterie: 5 Ah
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Porte-outils: Emmanchement 6 pans 1/4 pouce
Particularité: Éclairage LED
Transmission: 3 vitesses
Couple de serrage max.: 220 Nm
Vitesse à vide max.: 3 400 tr/min
Fréquence de frappe max.: 4 000 coups/min
Régime à vide 1re vitesse: 800
Régime à vide 2e vitesse: 2 300
Régime à vide 3e vitesse: 3 400
Fréquence de frappe 1re vitesse: 1 500 coups/min
Fréquence de frappe 2e vitesse: 3 400 coups/min
Fréquence de frappe 3e vitesse: 4 000 coups/min
Alimentation: Batterie
Tension de fonctionnement: 18 V
Poids: 1 kg
Couleur du corps: Bleu
Public: Bricoleur
Compris dans la livraison: Avec crochet de ceinture, Porte mèche
Type de coffret: L-Boxx 136
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse à choc sans fil |
|---|---|
| Bluetooth | Avec |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Porte-outils | Emmanchement 6 pans 1/4 pouce |
| Particularité | Éclairage LED |
| Transmission | 3 vitesses |
| Couple de serrage max. | 220 Nm |
| Vitesse à vide max. | 3 400 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 4 000 coups/min |
| Régime à vide 1re vitesse | 800 |
| Régime à vide 2e vitesse | 2 300 |
| Régime à vide 3e vitesse | 3 400 |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 1 500 coups/min |
| Fréquence de frappe 2e vitesse | 3 400 coups/min |
| Fréquence de frappe 3e vitesse | 4 000 coups/min |
| Alimentation | Batterie |
| Tension de fonctionnement | 18 V |
| Poids | 1 kg |
| Couleur du corps | Bleu |
| Public | Bricoleur |
| Compris dans la livraison | Avec crochet de ceinture, Porte mèche |
| Type de coffret | L-Boxx 136 |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Parfait 👍
Super satisfait, je le conseille.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Waouh!
Trop bien lol
Livré en parfait état comme prévu
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.