Bosch GDR 18V-200 Professional 06019J2106
Marque: Bosch
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d45c86bd-2e08-4409-943e-612f75c79f31
Description
Tension de la batterie: 18 V
Nombre de batteries: Sans batterie
Type de batterie: Li-Ion
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Porte-outils: Emmanchement 6 pans 1/4 pouce
Particularités: Régulation de vitesse, Éclairage LED, Anti-vibrations, Ajustage du couple
Équipements de sécurité: Frein moteur, Protection contre les surcharges
Caractéristiques du moteur: Moteur électrique brushless, Rotation réversible
Transmission: 1 vitesse
Couple de serrage max.: 200 Nm
Vitesse à vide max.: 3 400 tr/min
Fréquence de frappe max.: 4 000 coups/min
Régime à vide 1re vitesse: 3 400
Fréquence de frappe 1re vitesse: 4 000 coups/min
Diamètre de vissage max.: 14 mm
Alimentation: Batterie
Tension de fonctionnement: 18 V
Raccordement: 1/4″
Poids: 1,1 kg
Couleur du corps: Bleu
Public: Professionnel
Compris dans la livraison: Valise
Type de coffret: L-Boxx 136
Caractéristiques
| Type de produit | Visseuse à choc sans fil |
|---|---|
| Tension de la batterie | 18 V |
| Nombre de batteries | Sans batterie |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Porte-outils | Emmanchement 6 pans 1/4 pouce |
| Particularités | Régulation de vitesse, Éclairage LED, Anti-vibrations, Ajustage du couple |
| Équipements de sécurité | Frein moteur, Protection contre les surcharges |
| Caractéristiques du moteur | Moteur électrique brushless, Rotation réversible |
| Transmission | 1 vitesse |
| Couple de serrage max. | 200 Nm |
| Vitesse à vide max. | 3 400 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 4 000 coups/min |
| Régime à vide 1re vitesse | 3 400 |
| Fréquence de frappe 1re vitesse | 4 000 coups/min |
| Diamètre de vissage max. | 14 mm |
| Alimentation | Batterie |
| Tension de fonctionnement | 18 V |
| Raccordement | 1/4″ |
| Poids | 1,1 kg |
| Couleur du corps | Bleu |
| Public | Professionnel |
| Compris dans la livraison | Valise |
| Type de coffret | L-Boxx 136 |
Avis
Génial 👍
Top!
Merci c'est vraiment bien
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Excellent rapport qualité-prix!
Bon prix, très satisfait
Bon rapport qualité-prix
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Hyper satisfait
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.