Bosch GCM 305-216 D 0601B49000
Marque: Bosch
Prix: €335,89
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8b69ef7d-ac83-4f35-b234-18599e5e3c4f
Description
Vitesse de rotation max.: 5 200 trs/min
Puissance (W): 1 200 W
Angle d'inclinaison: 47 °
Tension d'alimentation: 220 - 230 V
Caractéristiques techniques: Lampe de travail intégrée, Guidage laser, Démarrage progressif
Dispositifs de sécurité: Frein moteur, Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge
Poids: 16,8 kg
Diamètre de la lame: 216 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Profondeur max. de coupe à 90°: 66 mm
Largeur de coupe max. à 90 °: 305 mm
Profondeur de coupe d'onglet max. à 45°: 66
Largeur de coupe d'onglet max. à 45°: 215 mm
Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 42 mm
Largeur de coupe max. à 45° en inclinaison: 305 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Compris dans la livraison: Lame de scie, 1 sac à poussière
Caractéristiques
| Type de produit | Scie à tronçonner et à onglet |
|---|---|
| Vitesse de rotation max. | 5 200 trs/min |
| Puissance (W) | 1 200 W |
| Angle d'inclinaison | 47 ° |
| Tension d'alimentation | 220 - 230 V |
| Caractéristiques techniques | Lampe de travail intégrée, Guidage laser, Démarrage progressif |
| Dispositifs de sécurité | Frein moteur, Arrêt d'urgence de la lame, Protection anti-surcharge |
| Poids | 16,8 kg |
| Diamètre de la lame | 216 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 66 mm |
| Largeur de coupe max. à 90 ° | 305 mm |
| Profondeur de coupe d'onglet max. à 45° | 66 |
| Largeur de coupe d'onglet max. à 45° | 215 mm |
| Profondeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 42 mm |
| Largeur de coupe max. à 45° en inclinaison | 305 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Compris dans la livraison | Lame de scie, 1 sac à poussière |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Pensais payer plus cher, excellent produit.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Super satisfait, je le conseille.
Pas déçu
Fonctionne nickel
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.