Bosch GCM 18V-216 DC (0601B47000)
Marque: Bosch
Prix: €487,35
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b8e91743-fa6b-4b9b-aede-f2b34b1726d0
Description
Vitesse à vide: 4 500 tours/min
Vitesse à vide min.: 2 500 tr/min
Vitesse de rotation max.: 4 600 trs/min
Puissance (W): 1 600 W
Angle d'inclinaison: 45 °
Angle de rotation: 45 °
Alimentation: Sans fil
Connectivité: Bluetooth Ready, Avec Bluetooth
Tension de la batterie: 18 V
Type de batterie: Li-ion
Diamètre de la lame: 216 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Pression sonore: 95 dB
Couleur du corps: bleu
Type de coupe: Coupe diagonale
Type de coffret: Carton
Compris dans la livraison: Lame de scie, Guide latéral
Caractéristiques
| Type de produit | Scie à onglet de précision |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 500 tours/min |
| Vitesse à vide min. | 2 500 tr/min |
| Vitesse de rotation max. | 4 600 trs/min |
| Puissance (W) | 1 600 W |
| Angle d'inclinaison | 45 ° |
| Angle de rotation | 45 ° |
| Alimentation | Sans fil |
| Connectivité | Bluetooth Ready, Avec Bluetooth |
| Tension de la batterie | 18 V |
| Type de batterie | Li-ion |
| Diamètre de la lame | 216 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Pression sonore | 95 dB |
| Couleur du corps | bleu |
| Type de coupe | Coupe diagonale |
| Type de coffret | Carton |
| Compris dans la livraison | Lame de scie, Guide latéral |
Avis
Conforme à la description, RAS
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.