Bosch GCM 12 SDE Professional (0601B23100)
Marque: Bosch
Prix: €714,78
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 12848f4e-e06b-4b81-b45d-b233c8903c14
Description
Vitesse à vide: 4 000 tours/min
Vitesse de rotation max.: 3 100 trs/min
Puissance (W): 1 800 W
Angle d'inclinaison: 47 °
Angle de rotation: 56 °
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Caractéristiques techniques: Réglage de traction
Travaux sur: Bois
Dispositif de sécurité: Protège-lame
Poids: 35 kg
Diamètre de la lame: 305 mm
Alésage (Ø): 30 mm
Couleur du corps: bleu
Profondeur max. de coupe à 90°: 110 mm
Types de coupe: Coupe diagonale, Coupe verticale
Séries: Bosch GCM, Bosch Professional
Public: Bricoleur, Professionnel
Caractéristiques
| Types de produit | Scie à onglet, Scie à tirer |
|---|---|
| Vitesse à vide | 4 000 tours/min |
| Vitesse de rotation max. | 3 100 trs/min |
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Angle d'inclinaison | 47 ° |
| Angle de rotation | 56 ° |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Caractéristiques techniques | Réglage de traction |
| Travaux sur | Bois |
| Dispositif de sécurité | Protège-lame |
| Poids | 35 kg |
| Diamètre de la lame | 305 mm |
| Alésage (Ø) | 30 mm |
| Couleur du corps | bleu |
| Profondeur max. de coupe à 90° | 110 mm |
| Types de coupe | Coupe diagonale, Coupe verticale |
| Séries | Bosch GCM, Bosch Professional |
| Public | Bricoleur, Professionnel |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Vraiment top qualité, je suis content
Bon prix, très satisfait
Waouh!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Génial! 🌟
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Je recommande!
Trop bien lol
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.