Bosch GBH 36 V-LI Plus Professional
Marque: Bosch
Prix: €1.884,42
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3fd7040a-b7a1-4036-b141-24d60cb4e2a9
Description
Séries: Bosch GBH, Bosch Professional
Transmission: 1 vitesse
Énergie de frappe: 3,2 joules
Vitesse à vide max.: 940 tr/min
Fréquence de frappe max.: 4 200 coups/min
Capacité de perçage max. dans le béton: 16 mm
Capacité de perçage max. dans l'acier: 13 mm
Capacité de perçage max. dans le bois: 30 mm
Alimentation: Batterie
Caractéristiques techniques: Poignée Soft Grip
Porte-outils: SDS-Plus
Capacité de la batterie: 4 Ah
Nombre de batteries: Avec 2 batteries
Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Poids: 4,6 kg
Public: Professionnel
Type de coffret: Systainer
Compris dans la livraison: Butée de profondeur, Chargeur, Compartiment, Butée de profondeur de perçage
Remarque: Nombre de batteries: Avec 2 batteries / Montage de la batterie: Batterie remplaçable
Caractéristiques
| Type de produit | Perforateur sans fil |
|---|---|
| Séries | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Transmission | 1 vitesse |
| Énergie de frappe | 3,2 joules |
| Vitesse à vide max. | 940 tr/min |
| Fréquence de frappe max. | 4 200 coups/min |
| Capacité de perçage max. dans le béton | 16 mm |
| Capacité de perçage max. dans l'acier | 13 mm |
| Capacité de perçage max. dans le bois | 30 mm |
| Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques techniques | Poignée Soft Grip |
| Porte-outils | SDS-Plus |
| Capacité de la batterie | 4 Ah |
| Nombre de batteries | Avec 2 batteries |
| Montage de la batterie | Batterie remplaçable |
| Poids | 4,6 kg |
| Public | Professionnel |
| Type de coffret | Systainer |
| Compris dans la livraison | Butée de profondeur, Chargeur, Compartiment, Butée de profondeur de perçage |
| Remarque | Nombre de batteries: Avec 2 batteries / Montage de la batterie: Batterie remplaçable |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Super satisfait, je le conseille.
Excellent rapport qualité-prix!
Excellent!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Merci, vraiment très content
Arrivé en temps record et conforme à la commande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.