Bosch AdvancedImpact 18 06039B510E
Marque: Bosch
Prix: €115,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2339ec55-fbc6-4044-a601-9baaa7581f19
Description
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.500 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 22.500 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 36 Nm
max. Drehmoment weich: 22 Nm
max. Bohrdurchmesser in Beton: 11 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 35 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 450 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.500 U/min
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, LED-Licht
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 10 mm
Akkuspannung: 18 V
Akkusystem: Li-ion
Akkutechnologie: Li-Ion
Ladezeit: 60 min
Gewicht: 1,4 kg
Gehäusefarbe: grün
Lieferumfang: 2 Akkus
Caractéristiques
| Bauarten | Akku-Bohrschrauber, Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.500 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 22.500 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 36 Nm |
| max. Drehmoment weich | 22 Nm |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 11 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 35 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 450 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.500 U/min |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, LED-Licht |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 10 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkusystem | Li-ion |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Ladezeit | 60 min |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Gehäusefarbe | grün |
| Lieferumfang | 2 Akkus |
Avis
Génial 👍
Bonne affaire
Génial!!!
Juste parfait...
5/5
Livré rapidement. Très content.
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.