Hikoki CV350VW1Z
Marca: Hikoki
Precio: €188,94
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: cadf4c7c-c6ee-41f9-923d-11ab2aa608af
Descripción
Potencia: 350 W
Velocidad de oscilación máx.: 20.000 r. p. m.
Velocidad de oscilación mín.: 6.000 r. p. m.
Serie: Hikoki CV
Alimentación: corriente eléctrica
Tensión: 230 V
Formas de la lija: rectangular, triangular, circular
Funciones: serrar, acortar, separar, cortar, lijar
Materiales trabajables: cartón prensado, MDF, cartón de yeso, azulejo, metal, plástico, madera
Equipamiento: empuñadura suave
Peso: 1,5 kg
Ángulo de oscilación izquierda / derecha: 3,2 °
Dimensiones (an. x al. x l.): 280 x 200 x 95 mm
Nivel de presión sonora: 74 dB
Para: bricolaje
Colores de la carcasa: verde, negro
Artículo incluido: kit de accesorios
Especificaciones
| Tipo de producto | Multicortadora |
|---|---|
| Potencia | 350 W |
| Velocidad de oscilación máx. | 20.000 r. p. m. |
| Velocidad de oscilación mín. | 6.000 r. p. m. |
| Serie | Hikoki CV |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Tensión | 230 V |
| Formas de la lija | rectangular, triangular, circular |
| Funciones | serrar, acortar, separar, cortar, lijar |
| Materiales trabajables | cartón prensado, MDF, cartón de yeso, azulejo, metal, plástico, madera |
| Equipamiento | empuñadura suave |
| Peso | 1,5 kg |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 3,2 ° |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 280 x 200 x 95 mm |
| Nivel de presión sonora | 74 dB |
| Para | bricolaje |
| Colores de la carcasa | verde, negro |
| Artículo incluido | kit de accesorios |
Reseñas
Perfecto 👌
100% recomendado
Cumple perfectamente su cometido
Funciona perfectamente desde el primer día
Por este precio no existe competencia
Por este precio no existe competencia
Super bueno! 10/10
Muy contento con mi compra, volveré
No tengo quejas, muy satisfecho
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.