Bosch UniversalImpact 730 0603313400
Marca: Bosch
Precio: €52,98
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a4415632-627e-4bb6-a146-b4718caffc75
Descripción
Potencia: 730 W
Frecuencia de impacto máx.: 48.000 golpes/minuto
Diámetro máx. de perforado en cemento: 14 mm
Diámetro máx. de perforado en acero: 12 mm
Diámetro máx. de perforado en madera: 30 mm
Características técnicas: rotación reversible, mantenimiento constante del número de giros
Dispositivo de seguridad: bloqueo de percusión
Portaherramientas: portabrocas de cambio rápido
Peso: 2,1 kg
Color de la carcasa: verde
Para: principiantes, aficionados al bricolaje
Tipo de maletín: caja de transporte
Artículos incluidos: tope de profundidad, empuñadura de agarre suplementaria, mandril
Especificaciones
| Tipo de producto | Taladro percutor |
|---|---|
| Potencia | 730 W |
| Frecuencia de impacto máx. | 48.000 golpes/minuto |
| Diámetro máx. de perforado en cemento | 14 mm |
| Diámetro máx. de perforado en acero | 12 mm |
| Diámetro máx. de perforado en madera | 30 mm |
| Características técnicas | rotación reversible, mantenimiento constante del número de giros |
| Dispositivo de seguridad | bloqueo de percusión |
| Portaherramientas | portabrocas de cambio rápido |
| Peso | 2,1 kg |
| Color de la carcasa | verde |
| Para | principiantes, aficionados al bricolaje |
| Tipo de maletín | caja de transporte |
| Artículos incluidos | tope de profundidad, empuñadura de agarre suplementaria, mandril |
Reseñas
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Entrega rápida, producto de calidad
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.