Bosch GKS 18 V-LI Professional 18V-51 Professional (06019M3122)
Marca: Bosch
Precio: €249,42
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 257634e1-df31-43db-ab1d-7b6b27fddb2d
Descripción
Número de revoluciones al ralentí: 3.900 r. p. m.
Rango de inclinación: 45 °
Alimentación: batería
Características técnicas: con extracción de polvo, con empuñadura suave
Materiales trabajables: madera, plástico
Dispositivo de seguridad: con protección para la hoja
Voltaje de la batería: 18 V
Capacidad de la batería: 4 Ah
Número de baterías: 2
Tipo de batería: Li-Ion
Peso: 4,1 kg
Diámetro de la hoja: 165 mm
Nivel de presión sonora: 95 dB
Profundidad máxima de corte a 90°: 51 mm
Tipos de corte: diagonal, recto
Artículo incluido: cargador
Series: Bosch GKS, Bosch Professional
Para: nivel profesional
Especificaciones
| Tipos de producto | Sierra circular de mano a batería, Sierra circular de mano |
|---|---|
| Número de revoluciones al ralentí | 3.900 r. p. m. |
| Rango de inclinación | 45 ° |
| Alimentación | batería |
| Características técnicas | con extracción de polvo, con empuñadura suave |
| Materiales trabajables | madera, plástico |
| Dispositivo de seguridad | con protección para la hoja |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Número de baterías | 2 |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Peso | 4,1 kg |
| Diámetro de la hoja | 165 mm |
| Nivel de presión sonora | 95 dB |
| Profundidad máxima de corte a 90° | 51 mm |
| Tipos de corte | diagonal, recto |
| Artículo incluido | cargador |
| Series | Bosch GKS, Bosch Professional |
| Para | nivel profesional |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Gran compra, gracias!
Vale la pena
Envío impecable, producto en perfecto estado
Entrega rápida, producto de calidad
Merece mucho la pena
Llegó rápido y bien
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Recomendado al 100%
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.