Bosch GBH 8-45 D Professional 0 611 265 100
Marca: Bosch
Precio: €598,31
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d39c7def-6d19-4687-ab3c-2d7a41d10b42
Descripción
Series: Bosch GBH, Bosch Professional
Potencia: 1.500 W
Velocidad de giro máx.: 305 r. p. m.
Frecuencia de impacto máx.: 2.720 golpes/minuto
Frecuencia de impacto mín.: 1.380 golpes/min
Tensión: 230 V
Alimentación: corriente
Dispositivo de seguridad: protección contra sobrecarga
Portaherramientas: SDS-Max
Peso: 8,2 kg
Para: uso profesional
Especificaciones
| Tipo de producto | Martillo perforador |
|---|---|
| Series | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Potencia | 1.500 W |
| Velocidad de giro máx. | 305 r. p. m. |
| Frecuencia de impacto máx. | 2.720 golpes/minuto |
| Frecuencia de impacto mín. | 1.380 golpes/min |
| Tensión | 230 V |
| Alimentación | corriente |
| Dispositivo de seguridad | protección contra sobrecarga |
| Portaherramientas | SDS-Max |
| Peso | 8,2 kg |
| Para | uso profesional |
Reseñas
Muy bueno 👌
Llegó bien embalado y perfecto
Excelente!
Me sorprendió lo bueno!
Lo recomiendo, sin dudas
Vale la pena
Lo recomiendo sin dudarlo
Lo recomiendo, sin dudas
Buena relación precio-calidad
Ni se puede pedir más por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.