Bosch GBH 18V-26 D Professional 0611916000
Marca: Bosch
Precio: €188,94
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 10bd1c90-ebcc-44ba-bd2f-7476e206885c
Descripción
Engranaje: 1 velocidad
Potencia de percusión: 2,5 J
Velocidad de giro máx.: 890 r. p. m.
Frecuencia de impacto máx.: 4.350 golpes/minuto
Diámetro máx. de perforado en cemento: 16 mm
Diámetro máx. de perforado en acero: 13 mm
Diámetro máx. de perforado en madera: 30 mm
Alimentación: batería
Características técnicas: iluminación LED, interruptor perforación/perforación con percusión, arranque suave (Soft Start), tecnología antivibraciones, motor EC sin cepillo, rotación reversible, agarre suave SoftGrip
Dispositivos de seguridad: protección contra sobrecarga, freno motor
Portaherramientas: SDS-Plus
Tensión de la batería: 18 V
Tecnología: Li-Ion
Sistema de la batería: intercambiable
Peso: 2,6 kg
Color de la carcasa: azul
Para: aficionados al bricolaje
Tipo de maletín: maletín de herramientas
Artículos incluidos: trapo de limpieza, tope de profundidad, empuñadura de agarre suplementaria, regulación de la profundidad de perforación
Especificaciones
| Tipo de producto | Martillo perforador a batería |
|---|---|
| Engranaje | 1 velocidad |
| Potencia de percusión | 2,5 J |
| Velocidad de giro máx. | 890 r. p. m. |
| Frecuencia de impacto máx. | 4.350 golpes/minuto |
| Diámetro máx. de perforado en cemento | 16 mm |
| Diámetro máx. de perforado en acero | 13 mm |
| Diámetro máx. de perforado en madera | 30 mm |
| Alimentación | batería |
| Características técnicas | iluminación LED, interruptor perforación/perforación con percusión, arranque suave (Soft Start), tecnología antivibraciones, motor EC sin cepillo, rotación reversible, agarre suave SoftGrip |
| Dispositivos de seguridad | protección contra sobrecarga, freno motor |
| Portaherramientas | SDS-Plus |
| Tensión de la batería | 18 V |
| Tecnología | Li-Ion |
| Sistema de la batería | intercambiable |
| Peso | 2,6 kg |
| Color de la carcasa | azul |
| Para | aficionados al bricolaje |
| Tipo de maletín | maletín de herramientas |
| Artículos incluidos | trapo de limpieza, tope de profundidad, empuñadura de agarre suplementaria, regulación de la profundidad de perforación |
Reseñas
Bien hecho, bien empaquetado
Super rápido. Todo correcto.
Llegó al día siguiente, increíble!
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Quedé encantada, sin quejas
Excelente
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Super rápido. Todo correcto.
Merece la pena cada euro
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.