Ryobi R12DD R12DD-220S (5133005063)
Marca: Ryobi
Precio: €115,96
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: dd683589-a430-43f4-b0e3-1bafc763d8e4
Descripción
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.500 U/min
max. Drehmoment hart: 30 Nm
Drehmomentstufen: 22
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 10 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 25 mm
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, Motorbremse, LED-Licht, Ladestandanzeige
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 10 mm
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 2 Ah
Akkusystem: Ryobi Lithium 12V
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Ladezeit: 60 min
Gewicht: 1,2 kg
Gehäusefarbe: gelb
Lieferumfang: Schnellladegerät
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serie: Ryobi R12
Especificaciones
| Bauart | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.500 U/min |
| max. Drehmoment hart | 30 Nm |
| Drehmomentstufen | 22 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 10 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 25 mm |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, Motorbremse, LED-Licht, Ladestandanzeige |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 10 mm |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkusystem | Ryobi Lithium 12V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Ladezeit | 60 min |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Gehäusefarbe | gelb |
| Lieferumfang | Schnellladegerät |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serie | Ryobi R12 |
Reseñas
Excelente en todo
Repetiría la compra sin dudarlo
Bueno bueno bueno 👍
Tal y como se describe, muy satisfecho
Finalmente algo de calidad a este precio
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Perfecto 👌
Volvería a comprar definitivamente
Por este precio no existe competencia
Top! 💯
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.