Milwaukee M12 FPD2 FPD2-602X
Marca: Milwaukee
Precio: €273,41
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5225476a-9833-4593-83f4-2188315f9f2a
Descripción
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.550 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 22.500 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 45 Nm
Drehmomentstufen: 13 + 1
max. Bohrdurchmesser in Beton: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 35 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 450 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.550 U/min
Leistungsmerkmale: bürstenloser EC-Motor, LED-Licht, Ladestandanzeige
Bohrfutterspannweite: 13 mm
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 6 Ah
Akkusystem: Milwaukee M12 System
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gehäusefarbe: rot
Lieferumfang: Ladegerät, 2 Akkus
Koffertyp: HD Box
Serie: Milwaukee M12
Especificaciones
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.550 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 22.500 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 45 Nm |
| Drehmomentstufen | 13 + 1 |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 35 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 450 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.550 U/min |
| Leistungsmerkmale | bürstenloser EC-Motor, LED-Licht, Ladestandanzeige |
| Bohrfutterspannweite | 13 mm |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 6 Ah |
| Akkusystem | Milwaukee M12 System |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gehäusefarbe | rot |
| Lieferumfang | Ladegerät, 2 Akkus |
| Koffertyp | HD Box |
| Serie | Milwaukee M12 |
Reseñas
Finalmente algo de calidad a este precio
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Increíble la calidad que tiene
Excelente! 👍
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.