Bosch GTS 10 Professional XC Professional (0 601 B30 400)
Marca: Bosch
Precio: €595,81
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3900fa87-ab31-4347-a7e5-8ed55f3cfd0a
Descripción
Número de revoluciones al ralentí: 4.200 r. p. m.
Potencia: 2.100 W
Rango de inclinación: 47 °
Ángulo panorámica: 47 °
Alimentación: corriente eléctrica
Tensión: 230 V
Características técnicas: con extracción de polvo, con arranque suave, con regulación continua de la velocidad de giro, con mesa corrediza
Material trabajable: madera
Dispositivos de seguridad: con parada rápida, con protección contra sobrecargas, con protección para la hoja
Peso: 35 kg
Diámetro de la hoja: 254 mm
Orificio de alejamiento (Ø): 30 mm
Dimensiones de la mesa (LxA): 641 × 737 mm
Tipo de corte: diagonal
Artículos incluidos: tubuladuras de aspiración, tope-guía paralelo, extensión longitudinal para la mesa
Series: Bosch GTS, Bosch Professional
Para: nivel profesional, nivel avanzado
Número de dientes: 24
Especificaciones
| Tipo de producto | Sierra circular de mesa |
|---|---|
| Número de revoluciones al ralentí | 4.200 r. p. m. |
| Potencia | 2.100 W |
| Rango de inclinación | 47 ° |
| Ángulo panorámica | 47 ° |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Tensión | 230 V |
| Características técnicas | con extracción de polvo, con arranque suave, con regulación continua de la velocidad de giro, con mesa corrediza |
| Material trabajable | madera |
| Dispositivos de seguridad | con parada rápida, con protección contra sobrecargas, con protección para la hoja |
| Peso | 35 kg |
| Diámetro de la hoja | 254 mm |
| Orificio de alejamiento (Ø) | 30 mm |
| Dimensiones de la mesa (LxA) | 641 × 737 mm |
| Tipo de corte | diagonal |
| Artículos incluidos | tubuladuras de aspiración, tope-guía paralelo, extensión longitudinal para la mesa |
| Series | Bosch GTS, Bosch Professional |
| Para | nivel profesional, nivel avanzado |
| Número de dientes | 24 |
Reseñas
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Lo recomiendo sin dudarlo
Llegó al día siguiente, impecable
Un 10 de 10
Funciona perfectamente desde el primer día
De verdad excelente
Vale cada euro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.