Bosch GBH 12-52 DV 0611266000
Marca: Bosch
Precio: €840,23
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4dacbe74-de9d-470b-9a53-bb0f91827bba
Descripción
Series: Bosch GBH, Bosch Professional
Potencia: 1.700 W
Velocidad de giro máx.: 220 r. p. m.
Frecuencia de impacto máx.: 2.150 golpes/minuto
Frecuencia de impacto mín.: 1.750 golpes/min
Tensión: 230 V
Alimentación: corriente
Características técnicas: agarre suave SoftGrip
Portaherramientas: SDS-Max
Peso: 11,9 kg
Para: uso profesional
Tipo de maletín: maletín de herramientas
Artículo incluido: lubricante
Especificaciones
| Tipo de producto | Martillo perforador |
|---|---|
| Series | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Potencia | 1.700 W |
| Velocidad de giro máx. | 220 r. p. m. |
| Frecuencia de impacto máx. | 2.150 golpes/minuto |
| Frecuencia de impacto mín. | 1.750 golpes/min |
| Tensión | 230 V |
| Alimentación | corriente |
| Características técnicas | agarre suave SoftGrip |
| Portaherramientas | SDS-Max |
| Peso | 11,9 kg |
| Para | uso profesional |
| Tipo de maletín | maletín de herramientas |
| Artículo incluido | lubricante |
Reseñas
Excelente! 👍
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Funciona perfecto, sin problemas
Gran compra, gracias!
Recomendado al 100%
Merece la pena cada euro
Lo recomiendo a todos mis amigos
Genial ✨
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.